Выплаты за период 01 по 30 апреля
11 май
2017

Дорогие партнёры,

Выплаты произведены в полном объеме и уже находятся на Ваших электронных кошельках.

Надеемся, вы хорошо отдохнули в праздничные дни и готовы работать. Ведь мы добавили несколько лэндингов, с которыми можно хорошо поработать и, главное, заработать. Ищите следующие названия:

  • Беспроигрышная – отлично подходит для тематического трафика (сайты, блоги, группы ВК)
  • Хозяин жизни – тоже лэндинг для тематического трафика. Привлечет внимание трейдера звуковым сопровождением от самого Мэттью МакКонахи
  • Личка – лэндинг, нацеленный на женскую аудиторию. Проявил себя хорошо на мейнстримном трафике (онлайн-кинотеатры и схожие ресурсы).
  • Стань счастливее – лэндинг с видео-отзывами, представляющий трейдера-Олесю. Отлично подойдет для тех, кто работает с соц.сетями и женской аудиторией

Это не всё – у нас есть много скрытых лэндингов. Свяжитесь с менеджером, у нас есть что предложить - конвертируем всё, от игрового трафика (лэндинг-акция по World of Tanks), до дешевого закупочного трафика из Казахстана (тематические лэндинги-блоги и новостные лэндинги).

Хотите получать выплаты ещё оперативнее и не ждать, пока менеджер пришлёт заветный код протекции? У Вас есть возможность сделать это с платежной системой ePayments!

Уже есть кошелек в этой системе? Свяжитесь с менеджером, чтобы поменять Ваши платежные данные. Обдумываете возможность открыть его? Свяжитесь с менеджером, чтобы узнать о преимуществах ePayments  перед другими платежными системами.

Стучитесь в Skype – cleveraff.support.

 

Желаем хайроллеров вам в статистику. :)

 

Ваши,

Команда CleverAff