Выплаты за период 01 по 30 сентября
11 окт
2016

Дорогие партнёры,

Спешим обрадовать Вас этим осенним днем – проверяйте свои кошельки, выплаты уже произведены в полном размере.

Также у нас есть несколько важных новостей о работе с CleverAff:

  1. Переход на систему Last Cookie Win – теперь трейдеры записываются за тем вебмастером, по промо которого они прошли последним. Таким образом, выигрывают проактивные веб-мастера – ведь актуализация контента и промо-материалов является ключевым фактором в повышении конверсии.
  2. Произошли изменения в программе Hybrid (RS+CPA) – она стала значительно лояльнее к веб-мастерам и трейдерам. Теперь веб-мастера получают единоразовую выплату размером в 50$ после того, как общая сумма депозитов трейдера достигает 100$.
  3. Обращаем ваше внимание на тот факт, что  мы уже начали принимать зарубежный трафик (на данном этапе это Австралия и ЮАР). Количество англоязычных материалов продолжает расти. Поэтому если вы хотите полить трафик на эти ГЕО и получить дополнительную прибыль, мы с радостью подготовим для Вас необходимые промо. Детали и доступы к англоязычным материалам можно получить у Вашего личного менеджера.

Не забывайте: у нас Вы можете заказать обзор брокера, партнёрской программы, стратегию торговли или статью (в целом – практически любое текстовое промо), а также баннер для своего ресурса абсолютно бесплатно. Для этого просто свяжитесь со своим персональным менеджером.

 

Всегда ваши,

Команда CleverAff