Выплаты за период 01 по 31 июля
08 авг
2016

Дорогие партнёры,

Выплаты уже на ваших счетах.

Лето подходит к концу, но не стоит грустить – ведь это пора возвращения из отпусков. Самое время заработать на следующий отпуск где-нибудь на Кипре, и, конечно же, лучше всего это сделать с нашим брокером, «Бинариум».

Не забывайте, что у нас действует реферальная программа – если Вы знаете веб-мастеров, которые хотят попробовать себя в нише бинарных опционов, приводите их к нам и получайте 5% с прибыли Ваших рефералов.

Если у Вас есть нетематические источники траффика – можете назвать их нам, в данный момент мы работаем над конверсией нетематического траффика и, возможно, именно Ваш источник попадёт «в яблочко».

Мы обновили большую часть баннеров – рекомендуем Вам обновить ваши промо-материалы, если Вы использовали баннера с устаревшей версией лого.

Также было добавлено несколько лендингов - особое внимание обратите на лендинги "Стабильность" и "Ленд IQ". Первый будет полезен на фоне падающих рынков, второй лендинг пригодится веб-мастерам, перенаправляющим трафик с IQ Option.

Если у Вас есть идея для промо-материала, будь то баннер или статья, который понравится Вашей аудитории и сможет конвертировать её – обратитесь к Вашему персональному менеджеру, и мы разработаем это промо для Вас совершенно бесплатно.

Всегда ваши,

Команда CleverAff