Выплаты за период 01 по 30 ноября
12 дек
2016

Дорогие партнёры,

Выплаты за ноябрь уже произведены – проверяйте свои кошельки.

Напоминаем, что до окончания нашего первого турнира для веб-мастеров ещё целый месяц - успейте принять участие и занять призовое место.

Также мы рады сообщить Вам о своем первом приватном оффере для веб-мастеров - подробнее о нём вы можете прочитать в этом блоге, а за всеми остальными подробностями и промо-материалами обращайтесь в Skype к нашему менеджеру - cleveraff.support.

Если у Вас качественный трафик и Вы хотите работать по схеме, отличающейся от RevShare, обращайтесь к менеджеру, у нас действует приватный план:

  • 3% от оборота средств клиентов, но не больше 50% от внесенных клиентами депозитных средств.

Помните, у нас действует реферальная программа – если у Вас есть веб-мастера, которые работают или планируют начать работу в нише бинарных опционов, смело приводите их к нам и получайте 5% с прибыли приглашенных Вами рефералов.

Традиционно напоминаем, что любыми идеями для новых промо-материалов вы можете поделиться с Вашим персональным менеджером. Заказ промо является абсолютно бесплатным - это может быть практически любой текстовый или графический материал. Превращайте регистрации в депозитеров и получайте выплаты в еще большем размере!

Всегда с Вами,

Команда CleverAff